Аптечка для рыболова и охотника. COMGUN
 









Аптечка для рыболова и охотника.
Аптечка для рыболова и охотника.

Готовясь к рыбалке или охоте, особое внимание стоит уделить подбору аптечки! Содержащиеся в ней препараты, материалы и инструменты призваны решить несколько задач:

1. Устранить боль (головную, зубную, суставную, поясничную)

2. Обработать раны (порезы, ожоги, укусы)

3. Устранить боли и неприятные ощущения, связанные с нарушением нормальной работы желудочно - кишечного тракта

4. Защитить от гипотермии (переохлаждения)

Мы рекомендуем каждому рыбаку и охотнику собирать аптечку самостоятельно в силу того, что готовые аптечки составлены по принципу " усредненного больного". Препараты, входящие в такие наборы, могут вызвать побочные эффекты, в том числе несущие угрозу жизни. При выборе препаратов для составления аптечки, следует обратиться к своему лечащему врачу. Если же такой возможности нет, подбирайте препараты, отпускающиеся в аптечной сети без рецепта, в инструкции по применению которых в графе "побочные эффекты" присутствует надпись "не выявлены", или вы уверены, что компоненты препарата не несут серьезных последствий для Вашего организма.

Аптечка:

Средства от боли:

1. Диклофенак

2. Ацетаминофен (Тайленол)

Антисептики:

1. Мирамистин

2. Пантенол (спрей - пенка)

3. Псило - бальзам

Средства для ЖКТ:

1. Смекта

2. Иммодиум

3. Линекс

4. Ренни

Перевязочный материал:

1. Бинт стерильный

2. Бинт эластичный

3. Лейкопластырь бактерицидный

4. Пластырь жидкий

Защита от переохлаждения:

1. Самонагревающийся пластырь (активируется при контакте с воздухом) - с кожей не контактирует, клеится на одежду (нижнее белье)

2. Одеяло из тонкой фольги

Следует отметить очень важную предосторожность - аптечка обязательно упаковывается в водонепроницаемый пакет! Мы очень надеемся на то, что у Вас не возникнет ситуации, при которой Вам придется воспользоваться аптечкой!!!

Увлекательной Вам рыбалки и охоты!

Источник: www.rybovod.ru

Ключевые теги: медицинская аптечка



Другие новости по теме:

Просмотров: 3 883   Автор: space 18-12-2012, 01:11    Напечатать   Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторизация
Поиск по сайту


Топ новостей