COMGUN
 









Мансардные окна.
Мансардные окна в первую очередь предназначены для освещения подкровельного помещения. Ну а во вторую очередь для зрительного увеличения пространства помещения. Такие мансардные окна весьма удобны, и практически аналогичны по своим характеристикам и типу пользования с обычными. Открывая новые возможности, для преобразования жилого помещения чердака, они практически меняют стиль помещения. В жаркие летние дни очень трудно без свежего воздуха, тут то и приходят на помощь мансардные окна, обеспечивая превосходную вентиляцию.

Такие окна предназначены не только для жилых помещений, но и офисных зданий и разных предприятий. Зачастую в мансардных помещениях расположены : - комната отдыха, спальная комната, детская или же рабочий кабинет. И без дневного света в этих помещениях невозможно обойтись.

При производстве мансардных окон, применяют исключительно высококачественные материалы. Экологически чистое природное сырье, древесина и пластик. Каждый год метод изготовления все более совершенствуется, становясь все лучше и лучше.

Мансардные окна можно разделить на несколько типов:

1) С комбинированной системой открывания, имеющие ряд преимуществ:

- долговечность
- экономичность,
- хороший обзор,
- многофункциональность,
- высокую степень безопасности,
- удобство в процессе эксплуатации.

Приятным плюсом является то, что из них можно беспрепятственно выглядывать.

2) Среднеповоротные, являющиеся наиболее востребованными из всех типов мансардных окон. Плюс в том, что за счет специального поворотного механизма их можно оставлять в приоткрытом состоянии, а также поворачивать створки окна на 180°, значительно облегчая их мытье.

3) Пластиковые, для крыши или мансарды, изготовленные из ПВХ, разработаны для монтажа в помещениях с избытком влаги. Например, это могут быть: - кухня, ванная комната, туалет или комната с бассейном. Они не требуют к себе особого внимания, неприхотливы в процессе эксплуатации. Специалисты рекомендуют устанавливать в гостиницах, медицинских учреждениях, офисах.

4) Для монтажа в группах. Их монтируют в верхней части фасада (карнизе). Они разработаны для монтажа в группах со стандартными мансардными окнами.

5) Сервисные, разработанные для выхода на крышу, как двери, ведущие на балкон. Такие окна вполне могут послужить и аварийным выходом.

6) С приподнятой осью поворота створки, оснащенные автоматическим вентиляционным клапаном.

Ключевые теги: мансардные окна



Другие новости по теме:

Просмотров: 2 380   Автор: fenris 3-08-2012, 23:40    Напечатать   Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторизация
Поиск по сайту


Топ новостей